Salonvitrine,
modifizierte französische Stilform, frühes 20. Jahrhundert, rosenholzfurnierter Korpus mit floralen Marketerien, dreiseitig verglast, zwei Türen, Marmorplatte, 154 x 73 x 39 cm , Altersspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Salonvitrine,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |